Аркадий Поповец

Проза

рекламки

28.12.2014

*Рекламный слоган

–Слоган « Не гальмуй – сникерсуй!» на самом деле универсален. Подставляй только нужный продукт. Например: « Не гальмуй – памперсуй!», или «тампаксуй», а ещё «сенсодентсуй», «мезимфортесуй» и «проктозансуй».

*Новинка!

«Обуховская бумажная фабрика» приступила к выпуску новой супермягкой туалетной бумаги «Депутатская». Пользователи, несомненно, высоко оценят данный продукт. Так, на 65-ти, свёрнутых в рулон, погонных метрах бумаги, нанесены портреты 450-ти народных избранника с краткими биографическими данными. Там же вы найдёте увлекательные конкурсы, викторины, ребусы, и забавные истории из жизни депутатского корпуса. Инновацией является многоразовость использования! Каждый портрет съедает то, что осталось на их лицах после использования. Это существенный прорыв в наших нанотехнологиях! Готовится к выпуску туалетная бумага «Пенсионная» и детские подгузники « Первый ребёнок». Всё это представлено в рамках полномасштабного проэкта – «КУПУЙ НАШЕ, УКРАЇНСЬКЕ!».

*К рекламе « Заплати налоги!»

Сидел, как-то, «бомж» над тарелкой гуманитарной похлёбки, и рассуждал: « Рассматривать еду как прибыль, или доход? Съесть сразу или сперва заплатить налоги? А бомж был совестливый и начитанный. Решил – как по законам положено – ложку туда, ложку сюда, НДС там, подоходный, на прибыль, пенсионный фонд, и прочне поборы. В общем опустела тарелка, обязательные платежи и взятки всё сожрали. А бомж так голодным и остался.

*Присяга владям Уркаины (проект)

Я, Титушка В.Ф, вступая в ряды Вооруженных формирований Уркаины, торжественно клянусь: быть тупым, наглым и злобным, свято чтить основы накопления капитала, не щадя живота охранять частную собственность олигархов, депутатов и чиновников. Всегда быть смелым и решительным в борьбе с инакомыслящими и детьми, неотступно и «послидовно» совершенствовать навыки владения спецсредствами, стараться принудительно «покращувать» жизнь простых граждан. Обязуюсь бескорыстно и беспрекословно отдавать взятки вышестоящему руководству, а если потребуется, то и жизнь первого попавшегося лоха. Клянусь быть лживым, подлым и безжалостным ко всем, кто не состоит на службе у власти. А если Я нарушу, эту торжественную присягу, и проявлю человеколюбие, то пусть меня постигнет суровая кара, в виде отлучения от халявной кормушки.

Дата Подпись

Бегущей строкой

Вчера Кабмин принял решение сменить униформу так званых «титушек». Теперь на смену спортивным костюмам и чёрной форме рейдеров, придут элегантные жилеты коммунальных служб и спецодежда МЧС. В ближайшее время планируется ввести комплекты Химзащиты и балетные пачки.

Интересно

Когда рейдеры (титушки) станут старенькими, кто им будет платить пенсии, и что они будут рассказывать своим внукам?